产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示
【发布时间 : 2024-05-20 】
招标项目名称:**腾飞路、北三环道路大中修工程项目
招标项目编号:****
公示名称:**腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示
公示编号:****004002
公示内容:
标段:**腾飞路、北三环道路大中修工程项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**
开标时间:2024-05-17 09:00 开标地点:****中心开标一室
公示开始日期:2024-05-20 公示截止日期:2024-05-23
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 10,744,297.96元 10,744,297.96元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 120
2 ******公司 10,762,808.00元 10,762,808.00元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 120
3 ******公司 10,778,604.30元 10,778,604.30元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 120
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 孙晓荣 工程师 二级建造师 冀213****99143
2 ******公司 王志玲 工程师 二级建造师 冀213****07547
3 ******公司 袁超 工程师 二级建造师 冀213****36652
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 完全响应招标文件要求
2 ******公司 完全响应招标文件要求
3 ******公司 完全响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****园区至武馆线(孙庄至G340支线)道路工程项目 ********管理站 2022-07-29 4,290,331.67元
2 **** **县2021年农村公路改建工程第八标段 ****运输局 2021-07-05 1,599,476.00元
3 **** **县农村公路改建及大中修工程第二批六标段 ****运输局 2023-04-24 2,059,537.23元
4 **** 2022年**县农村公路改建工程(第三批)九标段 ****运输局 2022-08-10 1,018,376.46元
5 **** **2023年农村公路一期工程项目施工四标段 ********管理站 2023-05-12 4,090,234.00元
6 ******公司 **县农村公路改建工程(郑龙路-千户庄等14条路) ****管理站 2022-06-15 12,106,051.93元
7 ******公司 **市**区2022农村公路及危桥改造工程-公路 ****运输局 2022-06-10 12,442,924.62元
8 ******公司 **县 2022 年农村公路建设工程 ****运输局 2022-04-22 2,174,083.06元
9 ******公司 **县 2021 农村公路项目亮甲店镇 G102-东中滩、102 国道-亮甲店村公路改建工程 ****人民政府 2021-09-07 3,382,800.00元
10 ******公司 2022 年**县农村公路改造工程建设项目施工四标段 ****运输局地方道路站 2022-06-13 9,375,643.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 孙晓荣 **县2021年农村公路改建工程第八标段 ****运输局 2021-07-05 1,599,476.00元
2 ******公司 王志玲 / / 2024-05-20 0.00元
3 ******公司 袁超 / / 2024-05-20 0.00元
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 44.20 41.60 38.81 37.50 45.28 41.48
2 **达****公司 44.20 41.50 39.81 38.50 44.49 41.70
3 **** 46.60 43.90 41.80 38.50 46.16 43.39
4 ******公司 43.50 41.20 40.11 37.50 42.95 41.05
5 ******公司 44.10 41.10 40.05 38.50 43.65 41.48
主要人员汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 49.30 49.30 48.10 48.50 47.00 48.44
2 **达****公司 44.00 43.40 43.12 42.50 41.00 42.80
3 **** 49.50 49.50 48.50 49.20 48.00 48.94
4 ******公司 46.50 46.80 45.55 46.00 44.50 45.87
5 ******公司 44.10 44.40 43.02 43.50 42.00 43.40
其他因素汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 **达****公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 **** 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
4 ******公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5 ******公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计得分 主要人员得分 其他因素得分 总分 排名
1 **** 43.39 48.94 0.00 92.33 1
2 ******公司 41.05 45.87 0.00 86.92 2
3 ******公司 41.48 48.44 0.00 89.92 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 ******公司 第二信封未入围
2 ******公司 项目总工职称不符合招标文件要求
3 **达****公司 第二信封未入围
4 ****集团****公司 未按招标文件要求提供投标保证金
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**省**市****路433号 地址:******开发区中登文景大厦B座2105室
联系人:刘垚 联系人:范雲瑞
电话:0319-****569 电话:0319-****186
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据