产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

魏县第二人民医院智慧医院建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次中标候选人公示

发布时间: 2024年07月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****智慧医院建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次
招标项目编号: ****
公示名称: 【****智慧医院建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****智慧医院建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2024-07-17 09:00:00 开标地点: **市,****中心
公示开始日期: 2024-07-19 公示截止日期: 2024-07-21

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量要求 工期
1

****和****集团****公司联合体

****7094 ****7094 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 180日历天。其中设计工期:30日历天;施工工期:150日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1

****和****集团****公司联合体

毛海圣 技术员 一级注册建造师 豫141********05050

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1

****和****集团****公司联合体

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

****和****集团****公司联合体

**市**护城河及周边区域灾后重建项目**东路安置区A、B地块EPC工程总承包弱电智能化安装工程专业分包 ****公司 2024-01-07 00:00:00.0 ****999.79

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

****和****集团****公司联合体

毛海圣 **市**护城河及周边区域灾后重建项目**东路安置区A、B地块EPC工程总承包弱电智能化安装工程专业分包 ****公司 2024-01-07 00:00:00.0 ****999.79

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****公司 50.60 54.50 46.20 49.30 54.20 39.70 52.60
2 ****公司 51.90 53.60 45.70 49.60 55.70 41.50 52.30
3 ****公司 50.50 54.80 40.00 46.40 51.50 36.00 52.90
4 **** 52.00 56.90 52.40 54.80 57.80 51.80 53.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****公司 39.97 89.56
2 ****公司 39.84 89.88
3 ****公司 39.99 87.43
4 **** 39.93 94.09

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 未提供项目经理业绩

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **双井镇 地址: **省**市**区**东路389号书香华苑小区13号楼1单元801室
联系人: 霍丽红 联系人: 杨姗
电话: 0310-****097 电话: 166****9287
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据