****开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包绿化工程劳务分包(二次)候选成交供应商公示
一、项目基本情况 | ||||||
项目名称 | ****开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包绿化工程劳务分包(二次) | |||||
标段编号 | HBHY-2024-758 | |||||
采购方式 | 询比采购 | |||||
评审时间 | 2024年12月11日 | |||||
公示开始时间 | 2024年12月14日 | |||||
公示结束时间 | 2024年12月14日 | |||||
二、候选成交供应商 | ||||||
候选成交供应商名称 | **** | ******公司 | ****公司 | |||
响应价格(元、含税) | ****396.78 | ****110.47 | ****311.44 | |||
税率 | 3% | 3% | 3% | |||
工期 | 3个月,具体时间以合同签订时间为准 | 3个月,具体时间以合同签订时间为准 | 3个月,具体时间以合同签订时间为准 | |||
供应商排名 | 1 | 2 | 3 | |||
提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****187****6279 | |||||
其他内容 | 全部供应商:****、****公司、******公司、****集团有限公司 响应文件被否决情况说明:****集团有限公司“响应函”中“响应报价”为“¥ ****6438.60 (大写)肆仟柒佰柒拾陆万陆仟肆佰叁拾捌元陆角”,****集团有限公司“响应函”中“响应报价”超过本项目最高限价,不符合询比采购文件“第三章评审办法”、“2.1.1”、“形式评审标准”、“响应函中实质性内容”相关要求,****集团有限公司形式评审不通过 | |||||
三、联系方式 | ||||||
采购人 | **** | 招标代理机构 | **** | |||
采购联系人 | 王工 | 招标代理机构联系人 | 尤工 | |||
采购人地址 | **省**市**区石铜路569号 | 招标代理机构地址 | ****开发区腾飞路16-1号3层 | |||
采购人电话 | 185****3925 | 招标代理机构电话 | 187****6279 |