产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

河北大学附属医院住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示
信息时间:2024-12-17
招标方案核准(备案)部门:****委员会、****政府采购处
招标方案核准(备案)文号:冀发改社会[2021]351号、冀发改社会[2021]703号文件、HB202********70016
所属行业:制造业/专用设备制造业
所属地区:**省
公示内容

招标项目名称:****住院综合楼高、低压开关柜项目

招标项目编号:****

公示名称:****住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****住院综合楼高、低压开关柜项目

所属专业:制造业/专用设备制造业

所属地区:**省

开标时间:2024-12-16

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-12-18

公示截止日期:2024-12-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****000元 ****000元 合格 80天
2 保****公司 ****081元 ****081元 合格 90天
3 **亚华****公司 ****800元 ****800元 合格 90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 保****公司 / / / /
3 **亚华****公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件资格要求
2 保****公司 满足招标文件资格要求
3 **亚华****公司 满足招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 保****公司 ****基地配电项目 ******公司 2023-01-19 ****607
2 保****公司 **园燕**项目高压变配电及外线工程-高压柜及直流屏采购合同 **市深福保****公司 2022-01-22 ****667.54
3 保****公司 雄**区启动区EA1(NA10-NB5段)EA2(NC5-NA11段)NA10(EA1-EA2 段)变配电室工 **市****公司 2023-03-16 ****000
4 保****公司 越南富山**厂房项目 恒硕机电****公司 2023-10-23 ****605
5 保****公司 ****医院配电室 **市****公司 2024-07-29 ****000
6 **亚华****公司 峨眉至**高速公路项目智慧高速系统高低压开关柜设备采购 EHSBCG12标段项目 ******公司 2022-10-26 ****020
7 **亚华****公司 **至**高速公路项目机电工程计算机网络及视频设备采购 及服务合同 **润泽****公司 2022-04-22 ****000
8 **亚华****公司 **省**(甘川界)至**公路机电工程施工项目JD7 ******公司 2022-11-01 ****000
9 **亚华****公司 **西北二环高速机电安装项目(供配电专业)买卖合同 ****集团****公司 2023-04-21 ****9900
10 **亚华****公司 **经**至**(黔川界)高速公路机电、交安项目高低压柜 设备采购合 ****工程局有限公司 2023-02-20 ****430
11 **** **市平印****公司产品采购合同 **市平印****公司 2024-01-13 ****000
12 **** ****法兰厂高低压电气柜和变压器购置项目 **鸿兴****公司 2022-03-03 ****000
13 **** ****科学技术局各学校电力配套工程 ****科学技术局 2024-06-12 ****219
14 **** **市****公司采购合同 **市****公司 2024-02-01 ****000
15 **** **市鑫****公司10KV 配电工程 **市鑫****公司 2024-06-12 ****000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

33

31

35

33.5

32

2

****公司

27

30

28

32

28

3

******公司

26

29

28

32.1

26

4

****公司

24

28

29

32

26

5

******公司

/

/

/

/

/

6

扬开****公司

26

29

28

32.2

27

7

******公司

28

30

32

32.3

28

8

**施****公司

25

25

26

30.9

25

9

**亚华****公司

26

27

29

32.2

27

10

****公司

23

28

26

30.2

28

11

保****公司

30

26

29

32.3

27

12

****开关厂

26

27

29

31.9

27

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

25

21.5

24

23.3

20.9

2

****公司

18

18

21

21.2

20.8

3

******公司

15

17.5

19

20.6

20.6

4

****公司

15

17

19

20.5

20.7

5

******公司

/

/

/

/

/

6

扬开****公司

20

19

24

22.3

20.5

7

******公司

15

17

17

20.4

20.9

8

**施****公司

15

16

21

20.4

17.4

9

**亚华****公司

18

18.5

20

21.4

20.7

10

****公司

18

17.5

21

21.5

21.1

11

保****公司

19

19.5

21

21.6

20.8

12

****开关厂

15

18

19

20.7

20.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

38.35

94.19

2

****公司

38.43

87.23

3

******公司

36.56

83.32

4

****公司

39.33

85.57

5

******公司

/

/

6

扬开****公司

37.32

86.92

7

******公司

35.74

83.86

8

**施****公司

33.67

78.01

9

**亚华****公司

40.88

88.84

10

****公司

39.38

86.24

11

保****公司

41.19

90.43

12

****开关厂

36.7

83.5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未按招标文件要求提供财务审计报告或资信证明文件,资格审查不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:**** 联系人:任丛楠 电话:0311-****3928 邮箱:****@126.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**东路212号

地址:**省**市跃进路3号**商务大厦12层

联系人:刘羽飞

联系人:任丛楠、蒋欣、杨健

电话:0312-****392

电话:0311-****3928/808、189****5778

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:**** 联系人:任丛楠 电话:0311-****3928 邮箱:****@126.com
全部投标单位:****开关厂、扬开****公司、**施****公司、****、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、保****公司、****公司、**亚华****公司、
公示开始时间:2024-12-18
公示截止时间:2024-12-20
开标时间:2024-12-16
项目负责人:杨健
项目负责人职业证书:经济师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标项目商机
暂无推荐数据