招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
岗南镇**南村人居环境整治项目中标候选人公示
项目编号:
中标候选人公示
招标项目名称: | 岗南镇**南村人居环境整治项目 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | 岗南镇**南村人居环境整治项目中标候选人公示 |
公示编号: | ****001 |
公示内容
标段: | 岗南镇**南村人居环境整治项目 |
所属专业: | 其他 | 所属地区: | **省-**市-**县 |
开标时间: | 2025年3月17日 | 开标地点: | 第一开标室 |
公示开始日期: | 2025年3月18日 | 公示截止日期: | 2025年3月21日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | **** | 590.156460 | 590.156460 | 合格 | 60日历天 |
2 | ******公司 | 591.037497 | 591.037497 | 合格 | 60日历天 |
3 | ******公司 | 592.786822 | 592.786822 | 合格 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 白运星 | 无 | 二级注册建造师 | 冀213****45077 |
2 | ******公司 | 郭利维 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****33454 |
3 | ******公司 | 史世友 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****06428 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ******公司 | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ******公司 | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 白运星 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 郭利维 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 史世友 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | **** | 3.80 | 4.60 | 4.60 | 4.25 | 4.90 |
3 | ******公司 | 3.80 | 4.60 | 4.50 | 4.15 | 4.50 |
4 | ******公司 | 3.70 | 4.40 | 4.50 | 4.17 | 4.50 |
5 | ******公司 | 3.90 | 4.20 | 4.30 | 3.60 | 4.30 |
6 | ****公司 | 3.70 | 4.50 | 4.50 | 4.13 | 4.50 |
7 | ******公司 | 3.80 | 4.30 | 4.40 | 3.80 | 4.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | **** | 42.40 | 50.60 | 39.10 | 45.05 | 51.10 |
3 | ******公司 | 43.35 | 48.20 | 43.70 | 44.75 | 48.10 |
4 | ******公司 | 42.48 | 46.70 | 43.20 | 44.25 | 44.20 |
5 | ******公司 | 42.37 | 47.40 | 42.40 | 44.82 | 45.40 |
6 | ****公司 | 41.72 | 47.30 | 42.80 | 44.20 | 43.40 |
7 | ******公司 | 39.96 | 46.30 | 42.40 | 40.30 | 38.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | **** | 39.95 | 90.03 |
3 | ******公司 | 39.97 | 89.9 |
4 | ******公司 | 39.76 | 88.18 |
5 | ******公司 | 39.56 | 88.1 |
6 | ****公司 | 39.84 | 87.99 |
7 | ******公司 | 39.71 | 85.4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | ******公司投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 3.2.3 中规定,评标委员会一致认定其响应性审查不通过。 |
7.提出异议的渠道和方式
受理单位:****;地址:**市**路486号;联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮;电话:133****1988;传真:0311-****6927;邮箱:****@qq.com。 |
联系方式
招标人 | **** | 招标代理机构 | **** |
联系人 | 张卜念 | 联系人 | 兰广伟、李奎、孙晓亮 |
地址 | **县**镇正义路 43 号 | 地址 | **市**路 486 号 |
电话 | 199****9847 | 电话 | 0311-****6927、133****1988 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****@qq.com |
8、其他公示内容
