**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 一标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
******公司 | 96.7 | 96 | 96.1 | 88.8 | 94.56 | 94.43 | 0 | 1 |
****公司 | 95.6 | 92 | 94.3 | 88 | 94.7 | 92.92 | 0 | 2 |
****集团有限公司 | 94.8 | 91.2 | 93.5 | 87.7 | 94.13 | 92.27 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:**** 评标地点:****中心****中心评标室
**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 二标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
万巨****公司 | 96.9 | 95.2 | 95.5 | 88.8 | 94.94 | 94.27 | 0 | 1 |
******公司 | 95.7 | 91.2 | 93.4 | 87.9 | 94.82 | 92.6 | 0 | 2 |
****公司 | 96.2 | 90.7 | 94.3 | 88.2 | 94.68 | 92.82 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
****集团有限公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:****评标地点:****中心****中心评标室
**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 三标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
******公司 | 97.6 | 93.6 | 95.5 | 88.5 | 94.79 | 94 | 0 | 1 |
******公司 | 97.1 | 92 | 93.7 | 87.9 | 94.86 | 93.11 | 0 | 2 |
中冀****公司 | 96.3 | 89.6 | 92.9 | 87.5 | 94.71 | 92.2 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
****集团有限公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
中城****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:**** 评标地点:****中心****中心评标室
**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 四标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
**鑫淼****公司 | 97.2 | 96.8 | 94.2 | 89.3 | 94.85 | 94.47 | 0 | 1 |
******公司 | 96.7 | 94.8 | 93.3 | 88.8 | 94.88 | 93.7 | 0 | 2 |
******公司 | 96.3 | 93.3 | 91.2 | 88.3 | 94.79 | 92.78 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
**致诚****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:**** 评标地点:****中心****中心评标室
**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 五标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
******公司 | 97.3 | 94.4 | 95.3 | 88.5 | 95.04 | 94.11 | 0 | 1 |
******公司 | 97 | 93.6 | 94.8 | 87.8 | 94.93 | 93.63 | 0 | 2 |
****公司 | 96.7 | 88.8 | 93 | 87.2 | 94.59 | 92.06 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
恒顺****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
******公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:**** 评标地点:****中心****中心评标室
**县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程 六标段项目评标信息公示表
招标人:****开标时间:2025-03-18 09:00:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||
投标单位名称 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||
专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家一 | 专家二 | 评审得分 | |||
****公司 | 96.6 | 94.4 | 93.2 | 87.6 | 94.96 | 93.35 | 0 | 1 |
中景****公司 | 97.1 | 96 | 94.2 | 88.8 | 95.05 | 94.23 | 0 | 2 |
******公司 | 96.3 | 93.6 | 92 | 87.2 | 94.66 | 92.75 | 0 | 3 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||
**致诚****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
**盛****公司 | {"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} | |||||||
****集团有限公司 | {"专家五":"法定代表人身份证明未按招标文件要求签字,财务 状况表未填写内容。","专家三":"法定代表人证明未按招标文件要求签字;财务状况表未响应招标文件。","专家四":"法定代表人身份证明未按招标文件规定要求签字、财务状况表未响应招标文件","专家二":"法定代表人证明未按招标文件要求签字;财务状况表未响应招标文件","专家一":"法定代表人身份证明未按招标文件签字,财务状况表未填写"} |