产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

G1311822500102001京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********02001京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标中标候选人公示
2025-03-21 13:41:38

招标项目名称:京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计

招标项目编号:****

公示名称:京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标二标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)

京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标二标段

所属行业:

建筑安装业

所属地区:

**市

开标时间:

2025-03-20

开标地点:

九安电子招投标交易平台

公示开始日期:

2025-03-21

公示截止日期:

2025-03-24

中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期/交货期

1

911********0627730

****

****400

****400

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起90日历天内完成设计成果并直至项目验收

2

915********664904P

中远****公司

****000

****000

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起90日历天内完成设计成果并直至项目验收

3

912********013022T

****设计研究院****公司

****000

****000

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起90日历天内完成设计成果并直至项目验收

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

周旭初

高级工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

CS201****0352

2

中远****公司

林翠红

工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

CS****00770

3

****设计研究院****公司

朱博

高级工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

CS****00179

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

中远****公司

满足招标文件要求

3

****设计研究院****公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

/

/

/

2

中远****公司

/

/

/

/

3

****设计研究院****公司

/

/

/

/

中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

周旭初

/

/

/

/

2

中远****公司

林翠红

/

/

/

/

3

****设计研究院****公司

朱博

/

/

/

/

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委5

评委4

评委2

评委3

评委1

1

****设计研究院****公司

34.32

33

32.29

31.7

28.6

2

**市****总院有限公司

33.82

31.6

30.96

31.6

27.5

3

****

35.12

35.6

34.59

31.4

30.4

4

中远****公司

34.48

34.3

33.02

31.4

29.3

5

****公司

34.39

33.1

32.67

31.3

28.85

6

中国华西****公司

34.16

32.7

31.67

31.4

28.5

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

59.89

93.31

2

中远****公司

59.79

92.29

3

****设计研究院****公司

59.47

91.45

4

****公司

59.37

91.43

5

**市****总院有限公司

60.00

91.1

6

中国华西****公司

58.96

90.65

否决投标单位及理由

单位名称:****集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供风险承诺书;

提出异议渠道和方式

招标人:****;地址:**市**市泰**路; 联系人:郑啸 电话:0318-****658 招标代理机构:****; 地址:**省**市**区新石北路375号**湾9-2-2702 联系人:宋佳音 电话:0311-****8213

全部投标单位

****集团有限公司;****设计研究院****公司;中国华西****公司;中远****公司;****公司;****;**市****总院有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

(接受异议)郑啸

联系人:

宋佳音

地址:

**市**市泰**路

地址:

**市新石北路375号**湾

电话:

(接受异议)0318-****658

电话:

0311-****8213

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

招标项目商机
暂无推荐数据