开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: 2024年**县玉米单产提升工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【2024年**县玉米单产提升工程】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
标段:2024年**县玉米单产提升工程 | |
所属专业: 农业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-03-20 09:00:00 | 开标地点: ** |
公示开始日期: 2025-03-21 | 公示截止日期: 2025-03-24 |
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)1 | **** | ****0886.64 | ****0886.64 | 合格 | 100日历天 |
2 | ******公司 | ****6136.29 | ****6136.29 | 合格 | 100日历天 |
3 | **市****公司 | ****2443.96 | ****2443.96 | 合格 | 100日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号**** | 杨亚雷 | / | 二级建造师 | 冀213****00200 | |
2 | ******公司 | 聂晓磊 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****39682 |
3 | **市****公司 | 孙静 | 工程师 | 二级建造师 | 津 212****27175 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况1 | **** | 响应招标文件要求 |
2 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
3 | **市****公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额1 | **** | 2024年**县财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段 | **** | 2024-07-26 | ****5636.58 |
2 | **** | 2023年财政衔接推进乡村**补助资金第二批项目第二标段 | ****乡村**局 | 2023-09-20 | ****4086.59 |
3 | **** | **县**镇高标准农田建设项目(以奖代补) | **县****公司 | 2024-10-15 | ****1291.86 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额1 | **** | 杨亚雷 | 2024年**县财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段 | **** | 2024-07-26 | ****5636.58 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | **** | 53.54 | 53.00 | 52.80 | 52.50 | 56.30 |
2 | ******公司 | 50.89 | 52.10 | 47.00 | 47.50 | 53.80 |
3 | **市****公司 | 50.02 | 51.90 | 46.60 | 48.00 | 51.60 |
4 | ****公司 | 49.80 | 51.50 | 45.40 | 48.50 | 51.60 |
5 | ****集团有限公司 | 48.26 | 51.70 | 46.20 | 47.00 | 51.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分1 | **** | 39.94 | 93.57 |
2 | ******公司 | 39.97 | 90.23 |
3 | **市****公司 | 39.92 | 89.54 |
4 | ****公司 | 39.72 | 89.08 |
5 | ****集团有限公司 | 39.82 | 88.77 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因1 | ******公司 | 投标报价高于拦标价 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: **省**市**县内 | 地址: **省**市**区滏东南大街9号3-314室 |
联系人: 张现丛 | 联系人: 郎燕青 |
电话: 0310-****237 | 电话: 0310-****609 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: