开启全网商机
登录/注册
公告信息: | |||
采购项目名称 | **县残疾人托养服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月24日 16:52 |
评审专家名单 | 张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥38.100000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王会青 | ||
项目联系电话 | 0312-****186 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | **县**路28号 | ||
采购单位联系方式 | 0312-****019 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | **市**区**南大街859****中心 | ||
代理机构联系方式 | 0312-****186 |
一、项目编号:****
二、项目名称:**县残疾人托养服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商编码**** | **市西**胜利街与中** | ****0682MA0DD45N0P |
****医院 | **市**县**西路 | ****0637MA0D8E270K |
四、主要标的信息
服务类供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
**** | **县残疾人托养服务A包 | 对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人 | 对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人 | 合格 | 自签订协议起至2025年10月31日 | 201000 | |||||
****医院 | **县残疾人托养服务B包 | 对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人 | 对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人 | 合格 | 自签订协议起至2025年10月31日 | 180000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:5715
本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决的供应商及原因:A包:****商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函。B包:****商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函;
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**县**路28号
联系方式:0312-****019
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**区**南大街859****中心
联系方式:0312-****186
3.项目联系方式
项目联系人:王会青
电话:0312-****186
十、附件