产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示
项目编号:I130********68752001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-高新区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目

招标项目编号:I130********68752001

公示名称:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示

公示编号:I130********687********001

公示内容:

标段:王家店、张家店**村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程

所属地区:**市-高新区

开标时间:2025-03-26 09:00:00

开标地点:惠招标

公示开始日期:2025-03-27 00:00:00

公示截止日期:2025-03-30 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****公司 ****158.08 元 人民币 ****158.08 元 人民币 验收达到合格标准 2025 年 6 月 30日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件
2 ****公司 ****074.18 元 人民币 ****074.18 元 人民币 验收达到合格标准 2025年6月30日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件
3 ******公司 ****539.18 元 人民币 ****539.18 元 人民币 验收达到合格标准 2025年6月30日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****公司 沈倍倍 / / /
2 ****公司 ** / / /
3 ******公司 康晓军 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****公司 响应招标文件要求
2 ****公司 响应招标文件要求
3 ******公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****公司 ****市区安置六区南区电梯供货、安装项目 **市城镇保障性******公司 2022.6 ****6000元
1 ****公司 ****示范区****社区、沁苑社区项目电梯购置安装工程 ****示范区****公司 2022.8 ****0400元
2 ****公司 景湖花苑三期电梯采购项目 ****工业园****公司 2024.2 ****800元
2 ****公司 ****开发区福泰华庭 睢****公司 2022.9 ****800元
3 ******公司 **县锦绣﹒**苑小区(棚户区改造安置房)一期工程电梯采购及安装 **县弘州锦绣保****公司 2021.12 ****100元
3 ******公司 旭日花园项目电梯采购及安装项目 **东恒房地产开发有限责
任公司
2023.11 ****540元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****公司
2 ****公司
3 ******公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

石家****公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

******公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

4

******公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5

****公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

36.40

33.90

39.50

42.70

40.30

2

石家****公司

34.60

31.20

37.10

41.40

34.00

3

******公司

34.10

30.50

36.40

41.00

33.90

4

******公司

35.50

32.80

38.00

42.20

37.40

5

****公司

35.00

32.60

38.00

41.60

35.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

29.75

88.31

2

石家****公司

29.6

73.26

3

******公司

29.47

82.65

4

******公司

29.38

74.56

5

****公司

29.68

84.16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标函格式未响应招标文件

2

****公司

银行保函未提供由投****银行出具的证明

3

******公司

已标价工程量清单签字盖章不符合招标文件格式要求

4

******公司

付款方式未响应招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**高新区**西路1988号

地址:**省**市桃****西路1058号

联系人:史主任

联系人:苏工

电话:0318-****179

电话:0318-****998

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****公司:投标保证金交纳证明: 银行保函未提供由投****银行出具的证明 ; ******公司:投标函格式未响应招标文件 ; ******公司 :已标价工程量清单签字盖章不符合招标文件格式要求 ; ******公司:付款方式未响应招标文件要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****公司、******公司、****公司、石家****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司
招标进度跟踪
2025-03-27
候选人公示
王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据