**至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目柴油采购候选成交供应商公示
一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | **至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目柴油采购 | |||
标段编号 | M130********034****1001 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | 2025年3月31日 | |||
公示开始时间 | 2025年4月3日 | |||
公示结束时间 | 2025年4月3日 | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | **** | |||
口响应价格 | ****1592.92元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起20个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 1 | |||
候选成交供应商名称 | ****加油站****分站 | |||
口响应价格 | ****4867.26元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起20个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 2 | |||
候选成交供应商名称 | ****加油站 | |||
口响应价格 | ****9115.04元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起20个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 3 | |||
口提出异议渠道和方式 | 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。代理机构:****;联系人:杨超;联系电话:176****9793 | |||
口其他内容 | 1、否决单位及理由:******公司未提供购买保函相关凭证,响应性评审不通过。 2、全部投标单位:****加油站、****加油站****分站、******公司、****加油站、****、****加油站。 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | **** | 招标代理机构 | **** | |
采购联系人 | 纪工、王工 | 招标代理机构联系人 | 杨超 | |
采购人地址 | **省**市**区钢冶镇石钢路589号 | 招标代理机构地址 | **省**市**区**路68****广场B座14层 | |
采购人电话 | 139****0814、133****6127 | 招标代理机构电话 | 176****9793 |